МАОУ "СОШ №55"

8(342)213-05-27 факс;

shool55@mail.ru

• архив 2014-2015 уч.год

Для родителей учащихся 3-х классов:
  • Программа курса ОРКСЭ
  • Информация по курсу ОРКСЭ
  • Заявление родителей

16 декабря 2015 года в 17:00 часов Министерство образования и науки Пермского края проводит региональное родительское собрание в режиме онлайн по вопросу подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году на территории Пермского края.
    Собрание будет вести министр образования и науки Р.А. Кассина, на вопросы родителей ответят сотрудники Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования и науки Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, ответственные за проведение ГИА, руководитель РЦОИ, представители Пермского филиала ОАО «Ростелеком» и другие заинтересованные лица.
    Место проведения собрания - МАОУ «Лицей № 2» г.Перми (ул.Самаркандская, 102)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".